Вопрос о возможной помощи со стороны государства для матери-одиночки с дочерью при оформлении ипотеки через агентство недвижимости на двухкомнатную квартиру.
Я-мать одиночка, дочери 7 лет, хочу оформить ипотеку на двухкомнатную квартиру через агенство недвижимости, могу ли я расчитывать на какую-либо помощь от гос-ва?
Лучший ответ
могу ли я расчитывать на какую-либо помощь от гос-ва
---не предусмотрена помощь от государства в данном случае . обратитесь в местную администрацию. может в вашем субъекте есть что