Проблема с получением стипендии из-за смены банка и недействительного паспорта - что делать?
Уже несколько месяцев мне не выплачивается стипендия, в связи со сменой банка и как следствие сменой карточки. Все мои одногрупники давно получили новые карты, а мне до сих пор нет. В деканате никто ничего толком не мог объяснить, я решил самостоятельно обратиться в банк, в котором нам начисляется стипендия. Как оказалось на мое имя нет действующих счетов. Тогда я сам подал заявление в банке на открытие счета. Мне отказали, сославшись на то, что мой паспорт недействительный, так как дата выдачи совпадает с днем рождения, хотя до этого я неоднократно получал банковские карты по этому паспорту. Так же в деканате пояснили, что перерасчета стипендии за прошедшее время не будет, типа сам виноват. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!