Что делать, если попал в ДТП из-за ямы на дороге и нужно знать, куда обратиться?
Я попал в дтп по вине дорожников наехал на яму 2 на 2 глубиной 20 см после чего меня занесло и я врезался в дерево разбив перед авто что мне делать куда обращяться.
Лучший ответ
необходимо обращаться в суд с иском о возмещении имущественного вреда в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, при этом необходимо будет доказать прямую причинно- следственную связь между возникшим ДТП и виной определенной дорожной службы в этом
Более подробная консультация по тел. 8 923 762 44 44,8 929 366 44 44
в суд обращаться (ст .1064 ГК РФ)