Такой вопрос-после смерти бабушки (прошло 4 месаца)
Такой вопрос-после смерти бабушки (прошло 4 месаца) обнаружили два завещания в первом завещании она все свое имущество каким она владела завещает внучке во втором которое написано год спустя она делает распоряжение по поводу сберкнижек большую часть внучке и 2 книжки племяникам скажите первое завещание полностью теряет силу или толко в отношении сберкнижек vip
Доброго времени суток, уважаемая Татьяна.
Если по российскому законодательству, то первоначальное завещание утратило свою силу только в части, касющейся сберегательных книжек.