У нас есть кадастровый паспорт, необходимо ли делать еще кадастровый план и новое межевание (делали 10 лет назад)?
У нас есть кадастровый паспорт, необходимо ли делать еще кадастровый план и новое межевание (делали 10 лет назад)? (Земля была в аренде, срок договора истек, будем оформлять новый).
Лучший ответ
Татьяна, как правило требуют новый кадастровый паспорт и межевание, если документам более трех лет.
А в вашем случае, если продляется аренда по договору в отношении того же уч-ка и теми же собственниками, то оформите приложение к договору " о продлении срока".
Тогда вам не придется изготавливать новый комплект документов.
Удачи.