Необходимые уведомления при открытии и регистрации филиала - кого и когда?\nШтрафы за несвоевременные уведомления при открытии филиала - подробности и последствия
Открыли филиал, получили уведомление с налоговой по адресу регистрации филиала, но 6 месяцев деятельность не велась и ни какие органы больше извещены небыли, сейчас открываем расчетный счет и принимаем главбуха и директора филиала. Подскажите пожалуйста, кого необходимо уведомить, и кого надо было уведомить после открытия и регистрации филиала? Какими штрафами грозит не своевременное уведомление?
После регистрации филиала в ИФНС никого уведомлять не требуется.
Все действия, связанные с деятельностью филиала- открытие расчетного счета, принятие главбуха, директора - ведутся в соответствии с Уставом основного предприятия и доверенностью.