Как уведомить ФФОМС и ТФОМС о расчетном счете ООО - информация и возможности отправки уведомлений
Сложилась следующая ситуация: открыли ООО и соответственно открыли расчетный счет в уведомлении об открытии расчетного счета нас обязуют письмено сообщить в налоговый орган, ПР РФ, ФСС, ФФОМС, ТФОМС по месту нахождения организации. Подскажите что такое ФФОМС и ТФОМС и где найти уведомление, чтобы их уведомить? Подскажите возможно направить уведомления заказными письмами?
Это - Федеральный и территориальный фонды обязательного медицинского страхования. По этому названию сможете найти их адреса в интернете.
Территориальный и федеральный фонд обязательного медицинского страхования