Возможно ли приобрести квартиру с помощью материнского капитала и доплаты наличными без ожидания трех лет?
Мы многодетная семья, можем ли мы сейчас не дожидаясь 3 х лет купить кв-ру за материнский капитал+ доплата наличкой. Я смотрела новости там Д.Медведев говорил о законе но не поняла его, какой они хотят принять и когда он выйдет.
Лучший ответ
Я смотрела новости там Д.Медведев говорил о законе но не поняла его, какой они хотят принять и когда он выйдет.
---по новостям много что говорят. пока измененний в закон нет. не можете ранее достижения ребенком 3 лет