Возможно ли требовать в суде выплаты алиментов в твердой валюте не ниже прожиточного минимума на ребенка?

Я получала алименты на ребенка в размере 1/4 зп ответчика, потом у него родился второй ребенок и алименты были снижены на 1/6 зп, но размер выплат меня не устраевает т.к составляет от 2000 т.р до 6000 т.р Могу ли я требовать в суде выплаты в размере твердой валюты, не ниже прожиточного минимума на ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право требовать в судебном порядке