Семинар и ученический договор - правомерность и выдача сертификата

• г. Сургут

Работодатель направляет на 1 дневный семинар, и заключает ученический договор. По окончаний семинара получу сертификат о том что прослушала курс семинара. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы согласны, правомерно.