LSN Messenger
Первоуральск, 23.03.2015, 13:38

Лицензия на торговлю алкоголем есть, можно ли продавать алкоголь, закупленный в магазине или только от поставщиков?

Вопрос №6377344 из г. Первоуральск
опубликован 23.03.2015, 13:38
Лицензия на торговлю алкоголем есть, можно ли продавать алкоголь, закупленный в магазине или только от поставщиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сможете продавать и от магазина, не обязательно от поставщиков.

23.03.2015, 13:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Торговать можно только алкоголем, купленным у оптовиков.

23.05.2015, 23:11

А почему нельзя купиь его в розничном магазине?

23.05.2015, 23:15

Потому что розничный магазин не даст Вам сопроводительных документов.

23.05.2015, 23:17