Возможно ли получить лицензию для кафе-магазина на продажу алкоголя после 23:00, если уже есть лицензия продуктового магазина?

У меня такой вопрос: Можно ли на продуктовый магазин, имеющий лицензию для торговли алкоголем до 23 час. получить лицензию кафе магазин, чтобы дольше продавать алкоголь?
Лучший ответ

Доброе утро. У кафе нет разрешения торговать алкоголем после 23 часов. Поэтому даже если бы была такая возможность то нет смысла. Удачи вам в ваших делах.

Конечно Можно на продуктовый магазин, имеющий лицензию для торговли алкоголем до 23 час. получить лицензию кафе магазин, собрав все необходимые документы.

Доброго времени суток. Нужно уточнить, но продажа спиртных запрещена на уровне постановления Правительства. Поэтому ночью ни кто не разрешит продавать спиртное. За это грозит адмответственность и значительная особенно для ООО.