Пермь, 05.03.2017, 09:11

Возможно ли получить лицензию для кафе-магазина на продажу алкоголя после 23:00, если уже есть лицензия продуктового магазина?

Вопрос №12242968 из г. Пермь
опубликован 05.03.2017, 09:11
У меня такой вопрос: Можно ли на продуктовый магазин, имеющий лицензию для торговли алкоголем до 23 час. получить лицензию кафе магазин, чтобы дольше продавать алкоголь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. У кафе нет разрешения торговать алкоголем после 23 часов. Поэтому даже если бы была такая возможность то нет смысла. Удачи вам в ваших делах.

05.03.2017, 09:17

Конечно Можно на продуктовый магазин, имеющий лицензию для торговли алкоголем до 23 час. получить лицензию кафе магазин, собрав все необходимые документы.

05.03.2017, 09:15

Доброго времени суток. Нужно уточнить, но продажа спиртных запрещена на уровне постановления Правительства. Поэтому ночью ни кто не разрешит продавать спиртное. За это грозит адмответственность и значительная особенно для ООО.

05.03.2017, 10:39

В кафе реализуют алкоголь в ночное время. Что для этого нужно?

05.03.2017, 09:28

Возможно же что они незаконно это делают. Для более полногго ответа необходимо время для изучения нормативной базы. Обратитесь в Роспотребнадзор, там разъяснят, так как сами наказывают за это.

05.03.2017, 11:14

Но кафе, бары и пивные точки торгуют в розлив.

05.03.2017, 11:11

Здравствуйте, Лариса Дмитриевна! Только не в ночное время, это запрещено по закону. Даже в кафе, барах и пивных точках. Спасибо за Ваше обращение!

05.03.2017, 11:28