Возможно вернуть купленное пальто в магазин из-за недовольства его внешним видом?
Купила пальто месяц назад, т.к.еще на улице холодно, походила по дому и поняла что не нравится как оно смотрится на мне. Могу ли я вернуть его назад в магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Владимировна.
Прошло уже более 14 дней, поэтому вернуть не можете.
ЗДравствуйте! Не можете по этой причине вернуть, т.к. прошло более 14 дней