Какие действия нужны при продаже земельного участка с устаревшими паспортными данными в свидетельстве о собственности?

Планирую продать земельный участок. Но в свидетельстве о собственности стоят устаревшие паспортные данные. Нужно ли получать новое свидетельство или можно продать по старому?
Лучший ответ

По старому, если после оформления старого свидетельства паспорт менялся несколько раз возьмите в паспортном столе справку о смене паспортов. В Росреестре с Вас могут взять дополнительную гос. пошлину порядка 200 рублей за внесение изменений (Ваших новых паспортных данных).

Здравствуйте.

Можете продать