Как определить наличие обременений на земельный участок, не отображенный на кадастровой карте, но характеризующийся одинаковыми столбиками на местности?

Как узнать есть ли обременения на ли земельный участок населенного пункта, если его нет на публичной кадастровой карте? А на местности он обозначен одинаковыми столбиками.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений.

Узнать, есть ли обременения на земельный участок или нет Вы можете в Росреесте в 110 кабинете на Рахманинова 1 А или в МФЦ.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

---обратитесь в Росреестр и выясните

Мне не понравился Ваш ответ.