Как узнать кадастровый номер безхозного участка для аренды или выкупа и заказа кадастрового паспорта?
Хочу взять безхозный участок в аренду или выкупить, чтобы заказать кадастровый паспорт - надо знать кадастровый номер участка, а он не размежован и на публичной кадастровой карте его нет. где я могу узнать если он есть его номер?
Лучший ответ
Скорее всего участок не сформирован и находится в едином землепользовании. Вам придется его формировать путем межевания, после чего будет присвоен кадастровый номер. Но все расходы придется нести вам.
Здравствуйте! Нигде нет кадастрового номера, если участок не сформирован. Общайтесь с заявление в администрацию города (района) для предоставления земельного участка в собственность (в аренду).