В приписном написали группу В (врожденная аномалия развития почек).
В приписном написали группу В (врожденная аномалия развития почек). Может ли комиссия в военкомате изменить группу? Следует ли идти туда самому или нужно ждать повестки? Нужно ли на всякий случай заверить нотариально приписное?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Медкомиссия при призыве может изменить категорию годности. Если у Вас в приписном не стоит даты, когда надо явиться на призывную комиссию, то ждите повестки. Адля чего Вы хотите заверить нотариально приписное свидетельство? У Вас и так на руках подлинник.
Удачи!