Как урегулировать и закрыть штрафы в ГИБДД по месту жительства после просрочки оплаты?

Выписали два административных штрафа в разных районах, оплатил позже положенного срока. Штрафы до сех пор висят в базе. Возможно ли приехать в ГИБДД по месту жительства для урегулирования и закрытия штрафов?

С уважением к вам Алексей.

Лучший ответ

Здравствуйте, да, можете обратиться в ГИБДД по месту жительства, предоставив документы об оплате.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!