Наследственное деление после самоубийства - квартира в ипотеке, машина и дом, наследственные права на дочь и опекунство
Умер парень суицид. Остались законная жена и совместный ребенок, у него еще дочь на которую он лишен прав, и на эту девочку опекунство взяли его родители. После смерти осталась квартира которая в ипотеке, брали они с женой вместе после брака. Есть машина и его дом. как делится наследство? Квартира выплачена всего один год а ипотека на 12 лет. на выплату части в ипотеки вошел материнский капитал его жены.
Лучший ответ
Ипотека застрахована-получите страховку и закройте кредит, жена получит супружескую долю 1\2,остальное наследство разделят между ней и детьми в равных долях.