Женщина, проживающая в потполе после химиотерапии, вычерпывает по 20 вёдер воды из-за незакрытой траншеи - может ли она требовать компенсацию?
Летом администрация вырыла траншею по замене трубы от колонки и не закопали. В результате чего начала поступать вода в потпол (частный сектор) с января месяца. Там проживает женщина после операции (химиотерапии), каждый день вычерпывает по 20 вёдер воды. Можно ли потребовать с администрации компенсацию?
Добрый день
Потребовать можно,но в суде вам необходимо доказать причинно-следственную связь между прорывом траншеи,и затоплением.
.Можно ли потребовать с администрации компенсацию?
---Виктория Александровна. материальную вполне реально затребовать. обратитесь на месте к юристу. и он всё решит. посредством обращения в суд