Чтобы открыть учебный центр (курсы маникюра, парикмахерские курсы...) где надо получить лицензию?

Вопрос №6378316 из г. Владикавказ
опубликован 23.03.2015, 15:16

Чтобы открыть учебный центр (курсы маникюра, парикмахерские курсы...) где надо получить лицензию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Закон о лицензировании отдельных видов деятельности не относит данные услуги к подлежащим лицензированию.

Назовитесь курсы парикмахерского искусства и выдавайте сертификат, подтверждающий прохождение курса -тогда никакая лицензия вам точно не нужна будет

23.03.2015, 16:38

А как должен выглядеть сертификат ,чтобы он был действительным ?

23.03.2015, 21:44

Насколько мне известно, форму вы можете разработать сами, могу ошибаться

24.03.2015, 17:59