Челябинск, 03.06.2015, 06:27

Как получить лицензию на открытие учебного центра для обучения различным профессиям

Вопрос №7013288 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2015, 06:27
Я ИП хочу открыть учебный центр чтобы обучать таким проффессиям как Кровельщики, монтажники, автоэлектрики, промальпинисты и прочие другие. Как мне получить лицензию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подготовить соответствующие документы,набрать преподавателей с соответствующими дипломами и обратится за ее(лицензией) получением.)))

03.06.2015, 06:37

это большой вопрос - явно выходящий за рамки возможностей сайта вопроса-ответа.

03.06.2015, 06:31

А куда обращаться за лицензией и сколько она стоит

03.06.2015, 07:02

за лицензией обращайтесь в региональное отделение минобрнауки.

03.06.2015, 07:29