Как получить лицензию на открытие учебного центра для обучения различным профессиям
Я ИП хочу открыть учебный центр чтобы обучать таким проффессиям как Кровельщики, монтажники, автоэлектрики, промальпинисты и прочие другие. Как мне получить лицензию.
Лучший ответ
Подготовить соответствующие документы,набрать преподавателей с соответствующими дипломами и обратится за ее(лицензией) получением.)))
это большой вопрос - явно выходящий за рамки возможностей сайта вопроса-ответа.
А куда обращаться за лицензией и сколько она стоит
за лицензией обращайтесь в региональное отделение минобрнауки.