Как прекратить назойливые звонки от MORGAN&STOUT credit management service на рабочий телефон?
На рабочий телефон несколько раз в день звонят с MORGAN&STOUT credit management service, возможно рабочие указывали его как рабочий телефон, но они уже давно не работаю, как отвадить их нам звонить?
Лучший ответ
Скажите, что если звонки не прекратят, Вы обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ!