Как вернуть зря потраченные гос пошлины за свидетельство о регистрации и изменения ПТС?

Я оплатила гос. пошлину через терминал за свид-во о регистрации и за внесение изменений в ПТс для получателя УФК по Лен. обл.А на самом деле ставили на учет в г.Спб, поэтому еще раз пришлось оплатить гос пошлину. Подскажите как вернуть зря потраченные раннее гос пошлины.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в казначейство о возврате денежных средств.