Как вернуть уплаченную пошлину за внесение изменений о собственнике автомобиля, если квитанция была забыта дома и оплачена повторно в день покупки

21.10.2015 с мужем приобрели б/у машину. Пошлину за внесение изменений о собственнике оплатили 20.10.2015, но квитанцию оплаченную и с отметками банка забыли дома, поэтому пришлось оплачивать пошлину повторно в день покупки. Как вернуть пошлину от 20.10.2015 уплаченную в гибдд?

Лучший ответ

напишите администратору платежа заявление о возврате госпошлины. администратором является ГИБДД