Если муж подал исковое заявление на отмену приказа на взыскание с него алиментов! И суд отменил что теперь делать?
Лучший ответ
Если Ваш муж подал возражения на судебный приказ, то после его отмены Вы вправе снова обратиться в суд, но уже в порядке искового производства. Вам придет из суда Определение об отмене судебного приказа с разъяснением Вашего права.
---теперь обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов