Процесс развода при наличии двух несовершеннолетних детей - возможность ли отцу забрать обоих детей
Как происходит развод при наличии двух несовершеннолетних детей. Боюсь, что он может забрать детей. Детям два года и восемь месяцев (двойня).
Лучший ответ
Таких маленьких детей никакой судья у вас не заберёт.
Для волнения никаких оснований нет.
Если подавая иск о расторжении брака вы вопрос о детях не ставите, суд его не рассматривает.
дело рассматривается в суде. никто детей у Вас не заберет