Долг по алиментам в размере 100000 - каковы последствия для отца-одиночки и его детей?
Отец-одиночка воспитываю трёх несовершеннолетних детей от первого брака, плачу алименты двум несовершеннолетним детям от второго брака, на данный момент долг составляет 100000, так как два года не работал. Что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если хотя бы небольшими суммами платите, то ничего не грозит.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь с заявлением об уменьшении размера алиментов