Нужно ли получить согласие владельца квартиры для установки светодиодной вывески на балконе, являющемся частью входной группы?
Хочу разместить светодиодную вывеску на балкон. Нужно ли согласие владельца квартиры, если этот балкон есть в плане входной группы.
Лучший ответ
Обязательно нужно,
если этот балкон есть в плане входной группы.-в плане есть обрамление чужого балкона,а не факт его использования.
Спасибо за ответ!