Возможно ли вернуть средства, зачисленные на ошибочный номер телефона, через терминал киберплат.
Лучший ответ
Да, можно, приходите в салон сотовой связи, объясните ситуацию, пишите заявление о перечислении денежных средств с одного номера на другой. Это предусмотрено компаниями, даже есть готовые бланки, заполняете, только сумму пишите ту, которая должна была поступить на счет, без процентов за пользование терминалом. Обычно в течение нескольких дней деньги перечислять на нужный номер.
можно но сложно,обычно на это машут рукой
Обратитесь с заявлением к владельцу терминал, опишите ситуацию.