Что делать, если мошенники взяли кредит на автомобиль на мой потерянный паспорт?

Я потерял паспорт в 2009, о чём есть справка из УФМС, о том что паспорт был потерян и взамен выдан новый. В 2011 году на потерянный паспорт мошенниками (фотография была переклеена) был взят кредит на покупку автомобиля. Этот автомобиль был поставлен на учёт в налоговую инспекцию, а на следующий день снят. Естевственно пришёл транспортный налог за один день. Я обращался в налоговую, но они сказали, что нужно обращаться в суд. Сейчас мне пришла повестка от пристава об оплате дога по транспортному налогу. Позвонив туда, мне ответили, сто это не их проблема, долг всё равно взыщут. Что мне делать в данной ситуации. В полицию обращался-есть отказ о возбуждении уголовного дела к неустановленному лицу, обращался в гаи-есть выписка о том когда был поставлен автомобиль на учёт и по каким документам (паспорт потерянный).
Лучший ответ

Вариант только один, налоговая должна отозвать судебный приказ. Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в судебном порядке оспаривайте судебный приказ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите жалобу на действия пристава через суд, правда на вашей стороне, у пристава обычная работа которую с него спрашивают

думаю реально поможет только обращение в мировой суд об отмене судебного приказа, если откажут в восстановлении процессуального срока, то в судебном кассационном порядке