Процедура установления отцовства для не вписанного в свидетельство о рождении ребенка - требования и возможность подачи в случае призыва в армию.

Здравствцйте, хочу подать на элементы на отца ребенка который не вписан в св о рождении, что для этого нужно и смогу ли я подать на него если он уйдет в армию.
Лучший ответ

Алименты Вы сможете получить только поле установления отцовства. Вам необходимо подать иск об установлении отцовства, и в том же иске можете просить взыскать алименты.

Добрый день! Для начала нужно установить отцовство, а затем получить алименты.