Можно ли оформить новое водительское удостоверение в Санкт-Петербурге без регистрации?

Закончился срок действия водительского удостоверения выданных в Свердловской области, на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, но регистрацию, пока, не оформил. Можно ли оформить новое водительское удостоверение в Санкт-Петербурге если у меня нет регистрации, даже временной.

Лучший ответ

Без регистрации, к сожалению, не сможете заменить в/у

Благодарю Вас за полезную консультацию!