Сейчас когда я могу помогать своему ребенку, мне бывшая жена говорит что у ребенка есть новый папа и ты ей не нужен.
Я был в браке с женой три года, по истечению трех лет мы развелись, у нас есть совместный ребенок, после развода жена не подавала на алименты, мы решили что я буду помогать материально каждый месяц, прошло время у меня были трудности в выплате денежных средств, и после этого я немогу видеть своего ребенка, мне его просто не дают. Сейчас когда я могу помогать своему ребенку, мне бывшая жена говорит что у ребенка есть новый папа и ты ей не нужен. Дело все в том что моей дочери уже 8 лет, и когда я приезжаю к ней в школу в тайне от ее мамы и нового папы мне она рада и у нас с ней хорошие отношения. Скажите что мне делать в этой ситуации. Спасибо.
вам необъодимо обратиться в суд для установления режима общения с ребенком. и, если хотите, об установлении размера алиментов. они будут считаться из ваших официальных доходов.