Возможно ли переоформление земельного участка (дачи) в СОТ на собственника, без участия продавца, несмотря на отсутствие его согласия и наличие документов на его имя?
Возможно ли оформить земельный участок (дача) в СОТ на себя в собственность без участия того на кого оформлены документы, он продал мне его 18 лет назад, но документы на его имя, то что он продал мне не отказывается, но не хочет переоформлять. Налоги оплачены ему лично по 2014 г. т.к. лично знакомый.
всё зависит от того насколько он не хочет - отказывается в принципе от этого или ему не хочется заниматься "бумажными делами".... от этого зависит - либо суд, либо взятие доверенности от него на совершение определённых действий...