Помощь родителям - как изменить негативную ситуацию со школьным учителем
Пишите жалобы в РОНО и районную прокуратуру, с изложением фактов и возможных доказательств в подтверждение изложенного. Просите провести проверку и принять меры реагирования в отношении педагога, включая его увольнение в порядке ст. 336 ТК РФ.
Обратитесь с жалобой (лучше с коллективной), в отдел образования.
Спасибоза ответ!Чтобы дети не могли записывать грубость учителя---она в начале урока отбирает мобильные-стращая их тем,что пользоваться диктофоном-подсудное дело А унижать и оскорблять -можно!Знает же,что запугала детей-не запишут-не будет доказательствВсе дети врут, наговаривают на неё
Ольга Сергеевна, добрый день!
По поводу советов коллег - полностью согласна.
Но еще как Вариант - Вы можете коллективно написать заявление директору о смене преподавателя.