Проблемы с погашением долга в банке - обман менеджера и неожиданный рефинансирование
Как быть в русском стандарте были 3 карты и кредит на 4 года под 28% 3 года из них я проплатила. Картами пользовалась более 5 лет без просрочек. Сейчас в данный момент я не смогла платить. Еще не было просрочек я пошла в банк и попрсила менеджера чтобы как-то помочь, а он меня наоборот ввел в заблуждение сказал что когда вы не будете платить вас заставит бан сделать рефинансирование, это будет для вас лучше, и что заявление надо подписать в этот же день я была в таком состоянии я несколько раз спросила это действительно лучше мне 2 менеджера сказали да я понела что это просто растянут платеж а они 3 карты и кредит объеденили ипод 36%,он сказал что реффинансирование лучше чем оптимизация хоть долг гасится я подписала когда я пришла домой то поняла что это очередной кредит на 7 лет под 36% сумма моя выросла долг 600000 на 7 лет по 22000 в месяц и ч/з 7 лет 1800000 а теперь говорят не нужно было делать рефеннансирование а яоткуда знала хочешь как лучше сегодня пошла в банк взяла выписку по картам и по кредиту и посыитала по одной карте долг 155000 а проплат у меня 305000 по кредиту брала 129000 с % должна 219000 а я проплатила 159000 может я уже им нечего не должна что мне делать подскажите или совершить суицид чем снова их кормить этот банк не насытный.
Лучший ответ
Здравствуйте, как вариант, обратиться в суд с заявлением о банкротстве после 01.07.15г.
В судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, Вы вправе требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.