Мошенничество и обман при использовании карт банка \'Русский Стандарт\' - как защитить себя и вернуть справедливость
В 2008 г. я активировала карты банка "Русский Стандарт" , две карты. Сняла с двух карт суммировано не более 6000. Мне пришли смс с минимальной суммой платежа, которые я платила по картам. Я платила по картам но долг не уменьшался, придя в отделение банка я попросила заблокировать карты и сказать сумму для их закрытия, что бы расквитаться с этим банком раз и навсегда. Но когда я услышала сумму долга я чуть не упала, я должна была банку 60000 рубл. ЭТО КАК? Один из сотрудников банка предложил мне тогда (как он утверждал) выгодную схему. Не платить три месяца и потом мне предложат договор реструктуризации. Я была в таком состоянии, что согласилась. Потом был договор реструктуризации на три года, на 60000 мне накрутили столько же.Но в аффективном состоянии я согласилась. Потому как я понимала что если буду платить по картам, то сделать этого я не смогу и буду должна банку всю жизнь. Прошло три года я звоню в отделение банка уточнить поступил ли мой последний платеж на что они мне сказали что я буду платить еще год, а в истерике звоня в главный офис банка мне сказали что вообще 2.И аргументировали это тем что когда то я не оплатила плате. Сейчас я буду писать везде где можно. Президенту в Прокуратуру. Это что за мошенники и что с ними сделать. Вот и у вас помощи хотела попросить, что делать в таком случае.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд. Президент, прокуратура и прочие, в данном вопросе не помогут. Это компетенция суда.