Как расторгнуть ДУ после регистрации его в регпалате, договор пока не оплачен. В договоре нет пункта о расторжении договора.
Как расторгнуть ДДУ после регистрации его в регпалате, договор пока не оплачен. В договоре нет пункта о расторжении договора.
Ирина Ивановна, для расторжения ДДУ необходимы основания, предусмотренные законом, либо согласие застройщика. Ознакомьтесь со ст. 9 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" либо опишите более подробно причины принятия Вами такого решения.
Требование о расторжении договора направить.