Проблемы с алиментами - Бывший муж платит слишком мало, как изменить ситуацию?
Ну вот объяяните мне пожалйста, может я такая не понятливая или наивная... я второй раз замужем, доход выше прожиточного минимума, а бывший муж платит алименты 1/4 прожиточного минимума, копейки... я в декрете... Получаеться мой муж содержит ребенка вместо родного папы! И с этим ничего не сделать? Хоья бы чтоб половину платил от прожиточного минимума... я точно знаю что официально зп 10 тыс у него, а на самом деле около 40 тыс получает ( (и как доказать это я не знаю (
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление об изменени порядка начисления алиментов в суд доказывайте реальный размер з/п.