Электросталь, 23.03.2015, 20:39

Что произойдет с гражданином Узбекистана, просрочившим регистрацию и должным явиться в суд

Вопрос №6381077 из г. Электросталь
опубликован 23.03.2015, 20:39
У моей мамы сожитель гр.Узбекистана, у него просрочена регистрация более чем на 3 месяца. Ни каких документов больше нет. Сейчас он находиться в полиции, завтра должен быть суд. Ранее несколько лет назад, он вылетал на родину и оплачивал штраф (за просрочиную регистрацию). Вернулся и опять просрочил регистрацию, депортируют его или нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Депортируют, либо предложат за свой счет выехать за пределы РФ.

24.03.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый вечер! Да депортируют. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.03.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Грозит депортация.

23.03.2015, 22:58

Сегодня состоялся суд, тонкости всего не знаю, но суд дал ему 2 недели, что бы он сам уехал, за это время может ли он предоставить документы или сделать что нибудь, в связи с чем останеться в РФ? Или точно депортация?

24.03.2015, 21:24

Нет, уже не может.

24.03.2015, 21:25

Может обжаловать решение суда.

24.03.2015, 21:43