Что произойдет с гражданином Узбекистана, просрочившим регистрацию и должным явиться в суд
У моей мамы сожитель гр.Узбекистана, у него просрочена регистрация более чем на 3 месяца. Ни каких документов больше нет. Сейчас он находиться в полиции, завтра должен быть суд. Ранее несколько лет назад, он вылетал на родину и оплачивал штраф (за просрочиную регистрацию). Вернулся и опять просрочил регистрацию, депортируют его или нет? Заранее спасибо.
Депортируют, либо предложат за свой счет выехать за пределы РФ.
Добрый вечер! Да депортируют. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Грозит депортация.
Сегодня состоялся суд, тонкости всего не знаю, но суд дал ему 2 недели, что бы он сам уехал, за это время может ли он предоставить документы или сделать что нибудь, в связи с чем останеться в РФ? Или точно депортация?
Нет, уже не может.
Может обжаловать решение суда.