Как составить заявление на снятие с регистрационного учета снохи из частного дома
Порядок наших действий и помогите составить грамотное заявление на снятие с рег. учета из частного дома. Ситуация такая: собственницей дома и земельного участка является моя мама. В доме прописаны и проживают только мой брат (родной сын мамы) и его жена, детей нет. Проживают уже 3 года, состоят в официальном браке. Мама проживает в другом доме, который так же с земельным участком пренадлежит ей. Сейчас у мамы натяженные взаимоотношения со снохой (взаимная неприязнь, они никак не контактируют) и она хочет ее снять с рег. учета из своего дома, брат об этом знает и ничего против не имеет. В этом же населенном пункте проживают родители снохи, а так же ее бабушка. У родителей снохи есть еще дети и очень маленький дом. На просьбу в усной форме сноха категорически отказалась сниматься с рег. учета, сказав что ей больше некуда прописываться. Никаких оплат за комунальные счета она лично ни разу не производила (они были оплачены либо братом либо мамой), за домом особо не следит, нигде официально не работает. Никаких ремонтных работ с момента их заселения не проводилось. Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят исковое.
Благодарю Вас за полезную консультацию!