После смерти родителей мамы дом так и не переоформили на кого либо.
После смерти бабушки наследниками стали все 7 её детей. Так что, если сейчас оформлять - то в собственность всех семерых. Вместо умершего брата мамы в наследство должен вступить его сын.
Наследство не зависит от того, кто жил в доме или был там зарегистрирован.
Самое лучшее - обратиться к реальному адвокату/юристу с этим вопросом. Самостоятельно и заочно его не решить.
Всего доброго.
Добрый вечер! Хочу посоветоваться. Как правильно оформить письмо от соседей мамы что она жила и ухаживала за бабушкой и содержала своего братишку на иждевении! есть какой нибудь шаблон или просто как письмо начать и всё???