Что ожидает водителя после нарушения правил дорожного движения и отказа от медицинского освидетельствования?
Скажите пожалуйста, что меня ждет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен на 1,5 г. за пьянку). Вчера ехал поддатый и вновь попался, но от прохождения мед. осведет. Отказался. Что будет 12,8 ч 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи,-влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года. Но часть 1 или 2 я не нарушал. Так как небыло освидетельствования! Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000 р, а не 3 г и 50000 р Я прав?
берите документы и приходите к адвокату. с радостью поможем вам разобраться в вашей проблеме.
----нет вы не правы, обе статьи из одного раздела ПДД. поэтому 3 г и 50 000р. . к сожалению
думаю вы правы, но нужно смотреть данные протокола об административном правонарушении
Поздравляю, Вы правы!