Собрался покупать авто в ПТС вклейка о том что номер рамы не читаемый смогу ли я поставить авто на учёт?

Вопрос №6381751 из г. Челябинск
опубликован 23.03.2015, 21:43
Собрался покупать авто в птс вклейка о том что номер рамы не читаемый смогу ли я поставить авто на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут возникнуть трудности.

23.03.2015, 21:44

Какие именно???

23.03.2015, 21:47

С постановкой на учет.

23.03.2015, 22:01