Майкоп, 23.03.2015, 22:00

Увольняют по несоблюдению контракта квартира взята в ипотеку выслуга 16 лет сказали вернуть все выплаты на основании чего.

Вопрос №6381894 из г. Екатеринбург
опубликован 23.03.2015, 22:00
Увольняют по несоблюдению контракта квартира взята в ипотеку выслуга 16 лет сказали вернуть все выплаты на основании чего.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно договор смотреть, чтобы сказать, на основании чего.

23.03.2015, 22:02

Увольняют по несоблюдению контракта квартира взята в ипотеку выслуга 16 лет сказали вернуть все выплаты на основании чего. Основание возбуждено уголовное дело.

23.03.2015, 22:20

я же уже ответил вам. договор нужно смотреть кредитный.

23.03.2015, 22:22

Договор смотреть банковский так он стандартный по военной ипотеки

23.03.2015, 22:33

Министерство Обороны требуют вернуть все что оплатило по кредиту и забирают квартиру

23.03.2015, 22:46

Требуют законно. В соответствии с п.4 ст. 13 Федерального закона от20.08.2004 № 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного олбеспечения военнослужащих" В случае, предусмотренном пунктом 3 части 3 статьи 9 настоящего Федерального закона, а также в случае, если при досрочном увольнении участника накопительно-ипотечной системы с военной службы отсутствуют основания, предусмотренные пунктами 1, 2 и 4 статьи 10 настоящего Федерального закона, его именной накопительный счет закрывается, а сумма накопленных взносов и иных учтенных на именном накопительном счете участника поступлений подлежит возврату в федеральный бюджет.

24.03.2015, 09:45