Волгоград, 23.03.2015, 22:06

Исключение из дачного общества из-за задолжности по электроэнергии - Как сохранить право на участок?

Вопрос №6381973 из г. Волгоград
опубликован 23.03.2015, 22:06
Хотят исключить из дачного общества из за задолжности по электроэнергии, написали согласно уставу снт садовод не оплативший исключается из общества а участок передается другим лицам потому что он не приватизирован и что его передадут другим членам. Я не отказываюсь погасить задолжность но мне поставили срок 2 дня путем собрания членов. Что я могу? Участок покупали, за взносы платим, неужели я вообще буду выгнан из земли на которой стоит мой дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу пока оформить.чтобы его приватизировать нужно сперва председателю приватизировать дачный массив он этим не занимается((((в тупике.либо приватизация через суд.но у меня сосед уже 5 лет судится и все на одном месте.

23.03.2015, 23:29

Вы по каким законам там живёте???

23.03.2015, 23:34

Можете обжаловать данное решение в судебном порядке.

23.03.2015, 22:20

Можно от кого нибудь более развернутые ответы???и только лишь через суд?

23.03.2015, 23:10

Сообщите, есть ли у Вас свидетельство о праве собственности на земельный участок?

23.03.2015, 23:14

Нет.книжка и бумажка на которой написано что участок за мной и границы его от председателя

23.03.2015, 23:20

Оформите участок в собственность, да и не парьтесь больше! Что за проблемы???

23.03.2015, 23:23

Не могу пока оформить.чтобы его приватизировать нужно сперва председателю приватизировать дачный массив он этим не занимается((((в тупике.либо приватизация через суд.но у меня сосед уже 5 лет судится и все на одном месте.

23.03.2015, 23:29

Вы по каким законам там живёте???

23.03.2015, 23:34

))))да вот же попали на свою голову.

23.03.2015, 23:38

Сдаётся мне, что Вы что-то не так понимаете и запутались в применении законодательства РФ.

23.03.2015, 23:40