Москва, 03.06.2016, 09:36

Как доказать членство в СНТ без выписки из протокола Общего собрания и старых утерянных документов?

Вопрос №10714942 из г. Москва
опубликован 03.06.2016, 09:36
Как, кроме выписки из протокола Общего собрания СНТ о принятии в чл. СНТ, можно доказать в суде, что садовод является членом, но не платит взносы? Принимали ооочень давно, и старые документы утеряны в пожаре. (Есть подписи садовода на регистрационных листах общих собраний, подписи в книгах уплаты предыдущих взносов). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписки вполне достаточно как докзательство ст.55 ГПК РФ

03.06.2016, 10:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Достаточно и этого.

03.06.2016, 10:08

Выписки нет! Т.к. все старые документы погибли в пожаре! Есть только подписи в регистрационных листан Общих собраний и подписи под предыдущими платежами в книге уплаты взносов у бухгалтера-сборщика. Спасибо.

03.06.2016, 10:07