Как доказать членство в СНТ без выписки из протокола Общего собрания и старых утерянных документов?
Как, кроме выписки из протокола Общего собрания СНТ о принятии в чл. СНТ, можно доказать в суде, что садовод является членом, но не платит взносы? Принимали ооочень давно, и старые документы утеряны в пожаре. (Есть подписи садовода на регистрационных листах общих собраний, подписи в книгах уплаты предыдущих взносов). Спасибо.
Выписки вполне достаточно как докзательство ст.55 ГПК РФ
Достаточно и этого.
Выписки нет! Т.к. все старые документы погибли в пожаре! Есть только подписи в регистрационных листан Общих собраний и подписи под предыдущими платежами в книге уплаты взносов у бухгалтера-сборщика. Спасибо.