Проблема с закрытием кредита в Сбербанке - проверка доверенности и ее продолжительность
Я пришла в сбербанк первый раз с доверенностью нотариальной от сына чтоб погасить кредит, деньги на счет положили а закрыть кредит не дали сказали что надо проверить ее,правы они и сколько времени занимает проверка?
Лучший ответ
Подайте письменную жалобу руководителю Банка и в отделение Роспотребнадзора по Вашему городу.
Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, по данному факту.