Машину занесло, после чего она перевернулась, в 100 км от Астрахани из за дорожного покрытия (гравийка) ваш совет..
Машину занесло, после чего она перевернулась, в 100 км от астрахани из за дорожного покрытия (гравийка) ваш совет..
Лучший ответ
По данному факту органами ГИБДД должна быть проведена проверка и, если есть вина дорожной службы, подавайте к ней иск о возмещении ущерба.